ita
eng
deu
fra
spa
Ricerca
Prodotto
ricerca prodotto

Area
Riservata
Area riservata

Help Desk
Help desk

logo rocarr
OFFICINE MECCANICHE
OMEGNESI S.r.l

Piazza Siro Collini,2 28887 Omegna (VB) Italia P.IVA. 01367880034

Created by O-DiVISION
aziendaprodottivideonewscontatti

IL NOSTRO STAFF

Officine Meccaniche Omegnesi S.r.l.
Piazza Siro Collini, 2 - 28887 Omegna (VB) Italy
Tel. +39 0323/643232 - 643295 Fax +39 0323/641395
www.omorocarr.com - e-mail: mr.roc@omorocarr.com

AMMINISTRAZIONE
Preatoni Fabio
PREATONI FABIO
f.preatoni@omorocarr.com
Ziliani Antonella
ZILIANI ANTONELLA
a.ziliani@omorocarr.com
VENDITE ITALIA
Teruggi Elena
TERUGGI ELENA
info@omorocarr.com
Fiorani Cristiana
FIORANI CRISTIANA
c.fiorani@omorocarr.com
EXPORT
Ponzio Massimo
PONZIO MASSIMO
m.ponzio@omorocarr.com
Coppi Luisa
COPPI LUISA
l.coppi@omorocarr.com
UFFICIO ACQUISTI
Quara Alberto
QUARA ALBERTO
a.quara@omorocarr.com
UFFICIO TECNICO
Piazza Annibale
PIAZZA ANNIBALE
tecno@omorocarr.com
PRODUZIONE
Giacomini Valter
GIACOMINI VALTER
v.giacomini@omorocarr.com
MARKETING E COMUNICAZIONE
De Giorgis Luca
DE GIORGIS LUCA
l.degiorgis@omorocarr.com
SERVIZIO ASSISTENZA

 
La storia della ruotaScegliere la ruota giustaOMO Rocarr la qualità della tradizione Ruote in gomma per carrelliRuote in Nylon per uso industrialeRuote in poliuretano per carichi elevati
Ruote per alte temperatureRuote in ghisa alto carico Ruote pneumatiche per mobilità senza limitiSos mobili: ruote per arredamentoIl design passa attraverso le ruote Ruote e prodotti per l'edilizia
Ruote per la nautica

OFFICINE MECCANICHE OMEGNESI S.r.l utilizza piccoli file di testo chiamati 'cookies' per migliorare la tua esperienza
di navigazione sul sito. Continuando la navigazione su questo sito web si autorizza l’impiego di cookie. Maggiori informazioni
OK